Вы здесь

Где живёт популярный актер Александр Панкратов-Черный

21.07.2020 08:00

Известный благодаря своим многочисленным ролям харизматичный актер и талантливый человек Алексей Панкратов-Черный очень длительное время не имел возможности приобрести личную недвижимость. Он жил в комнате, которая была небольшого размера и находилась в общежитии. На данный момент актер проживает вместе со своей супругой в роскошных комфортных апартаментах. Дизайн помещений создавался при помощи дизайнеров одной из популярных телепередач, которая занимается ремонтными работами. 

Новое жилье актера и его любимой супруги двухкомнатного формата. Удобные и привлекательные на первый взгляд помещения очень гармонично сочетаются с хозяевами. Квартира была создана на скорую руку. Архитекторы тщательно прислушивались ко вкусу и предпочтениям известного актера. Один из телевизионных проектов, который носит название "Идеальный ремонт", также предложил свою помощь в ремонтных работах, но актер сразу же отверг это предложение. Все пожелания были учтены при создании комфортабельного жилища.

Существенным изменениям подверглись следующие зоны: кухонное помещение, ванная и гостевая. Стилистика выбрана с тонким направлением. Все комнаты в квартире выполнены в классической английской тематике. Александр мечтал о том, что его апартаменты будут очень светлыми, уютными и комфортабельными. Дизайнеры прислушивались и создали действительно просторные, светлые помещения, которые наполнены уютом.

Во время демонтажных работ рабочим пришлось столкнуться с недостатками от прошлого ремонта. Было обнаружено, что на старое покрытие была уложена новая паркетная доска, а гипсокартонные листы были установлены неправильно. Такие недостатки существенно сужали пространство квартиры. 

Дизайнеры предприняли меры, чтобы исправить положение. Было решено объединить кухонную и гостевую зоны. Между ними установили прозрачные стеклянные раздвижные двери. Покрытие на пол было подобрано согласно общей стилистике помещений, а именно выбор пал на керамику викторианского вида светлых тонов. Предметы мебели в противовес - только тёмные цвета. В целом картинка сочетала в себе классику и строгость. В области обеденной зоны решили поставить большой круглый стол.

В апартаментах есть зона для камина. Огранка выполнена из лепнины. На стенах сооружены гипсовые панели. Двери подобраны к полу и выглядят гармонично в темной расцветке. Мебель также соответствует нежным и спокойным тонам. На стенах висят плакаты из пятидесятых годов, которые так дороги актёру. В ванной зоне установлена дорогая и качественная сантехника. Плитка выбрана в молочных и серых оттенках.

В целом эти роскошные апартаменты выглядят идеальным форматом аристократического стиля Англии.

Дизайнеры сумели создать элегантное жильё для яркой знаменитости. Стоимость недвижимости Александра оценивается немного немало в сорок миллионов рублей.

А вы бы хотели иметь себе такие апартаменты как у актера?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...