Вы здесь

КРАСКИ "МАСТЕР-ОК": качественная белорусская альтернатива импорту для профессионалов-отделочников

18 июня на белорусских прилавках появятся долгожданные уникальные новинки линии надежной профессиональной белорусской краски "МАСТЕР-ОК" от компании "СтройМАСТЕРком" – "МАСТЕР-ОК Грунт", "МАСТЕР-ОК Премиум", "МАСТЕР-ОК Фактура". Новое предложение, в частности "Мастер-ОК Фактура", уникально по своим характеристикам и чрезвычайно важно для сектора массового социального строительства и бюджетной отделки. Например, "МАСТЕР-ОК Фактура" позволяет экономить на каждом м2 покрытия за счет снижения расхода. Это единственный белорусский продукт, который фактически, находясь среднем ценовом сегменте "цена-качество", дает финальную стоимость 1 м2 покрытия ниже, чем у эконом-класса.

 Торговая марка красок "МАСТЕР-ОК" не новичок на рынке. Большинству профессионалов в отделке хорошо известны некоторые виды красок "МАСТЕР-ОК", например, такие, как "МАСТЕР-ОК Интерьер", "МАСТЕР-ОК Фасад", "МАСТЕР-ОК Зимняя".

В течение последних двух лет, наблюдая за успехами марки, разработчики трудились, чтобы пополнить ассортиментный ряд. Появление новых, в том числе инновационных продуктов, было обусловлено потребностями белорусского рынка в улучшении качества покрытия на основе белорусских материалов и снижения затрат на их применение (в частности, окраску 1 м2) – отмечает директор компании "СтройМАСТЕРком" В.Кордиков.

Линия красок "МАСТЕР-ОК" – это:

 

  •   краски, созданные с учетом потребительских предпочтений мастеров-отделочников;
  •   уникальная рецептура с использованием производственных инноваций;
  •   самые высокие технические характеристики, что выводит эти материалы в премиум-сегмент;
  •   "ароматерапия" для мастера: дискомфорт от едкого запаха краски в прошлом – теперь некоторые виды краски имеют фруктовый аромат;
  •   многолетние испытания на объектах перед выходом на рынок;
  •   продукт, адаптированный для работы на крупных площадях;
  •   более 500 тыс. м.кв. окрашенных площадей, в том числе социально-значимых объектов (школы, больницы, общежития, жилые дома);
  •   сегодня это – выбор ведущих специалистов отрасли.

"МАСТЕР-ОК Грунт": Фундамент для долговечности

Пропитывающая грунтовка глубокого проникновения "МАСТЕР-ОК Грунт" содержит в своем составе гидрофобизатор, который увеличивает влагозащитные свойства покрытия. Грунтовка предназначена для снижения впитывающей способности и укрепления пористых, имеющих осыпь песка штукатурок или мелящихся  шпатлевок, бетонных поверхностей перед окрашиванием дисперсионными красками. Применение грунтовки "МАСТЕР-ОК Грунт" на минеральных поверхностях фасадов увеличивает защитные свойства системы покрытия в целом и ее долговечность.

 

"МАСТЕР-ОК Интерьер": декор "от кутюр"

 

Краска с повышенными эксплуатационными свойствами "МАСТЕР-ОК Интерьер" создана для интерьерных работ. Краску отличает очень высокая укрывистость, удобонаносимость и экологичность. Покрытие, образующееся после высыхания краски, имеет высокую стойкость к влажному истиранию, действию дезрастворов, ультрафиолета, не желтеет со временем, цветостойкое. Ведь именно цвет стен в интерьере задает настроение и завершает концепцию задуманного дизайна. Любое помещение, где требуется ежедневная влажная уборка, будет идеально окрашено с помощью данного материала. Краска предназначена для различных минеральных поверхностей (штукатурок, шпатлевок, бетона и т.п.), обоев. Кроме этого краска обладает приятным лимонным ароматом, а, как известно, эфирные масла цитрусовых бодрят. Так что, мастера, красьте в удовольствие! Арома-лампа на рабочем месте с краской "МАСТЕР-ОК Интерьер" не нужна.

 

 "МАСТЕР-ОК Фасад": мой дом, моя крепость

Это продукт с улучшенными физико-техническими и малярными характеристиками. Формула краски – это новый шаг в Беларуси в развитии производства акриловых фасадных материалов. Краска содержит силикон, что увеличивает паропроницаемость, щелочестойкость и влагозащитные свойства покрытия. Оптимизированная рецептура с использованием УФ-адсорбентов позволила резко повысить атмосферостойкость и цветоустойчивость покрытия, сформиро-ванного после высыхания краски. Этот факт особенно актуален сегодня, когда для колеровки фасадных красок рынок предлагает пигменты с низкой щелочестойкостью и светостойкостью и многие производители "грешат" их использованием в рецептурах фасадных материалов. При случайном выборе такого материала неоднородный по цвету, "выгоревший" фасад и планы по перекраске вам обеспечены. Для колеровки "МАСТЕР-ОК Фасад" используются исключительно неорганические пигменты. В сочетании с УФ-адсорбентами это максимально увеличивает светостойкость покрытия. А это значит, что выбранный первоначальный цвет фасада будет долго радовать вас насыщенностью. Поэтому как рачительные мастера берем новинку на заметку.

 

"МАСТЕР-ОК Премиум": многофункциональный незаменимый помощник

Краску "МАСТЕР-ОК Премиум" можно охарактеризовать как многоцелевую благодаря комплексу уникальных технических свойств. Краска решает многопланово проблему окрашивания различных подложек при отделке объектов  в интерьере и в экстерьере. Продукт отличается повышенной адгезией к любой подложке, будь это бетон, штукатурка, дерево, оцинковка, обои. Кроме того радует и доступная цена, которая значительно ниже, чем у многих импортных аналогов. К слову, отработка рецептуры велась долгое время, что гарантирует надежный технический результат. Перед запуском "МАСТЕР-ОК Премиум" прошла широкую апробацию на объектах страны. "МАСТЕР-ОК Премиум" оптимальна для окрашивания древесины и дарит ей долговечность, благодаря высоким влагозащитным свойствам и эластичности. Оцинковка и твердый ПФХ-пластик для краски тоже решаемый вопрос. Краска отличается высокой влагозащитной способностью, стойкостью к влажному истиранию, действию моющих средств и дезрастворов, поэтому она незаменима при окрашивании  помещений, к которым предъявляются повышенные требования к гигиене (кухни, ванные комнаты, санузлы, спецпомещения, коридоры жилых и общественных зданий, школ, больниц, санаториев и т.п.).

 

 "МАСТЕР-ОК Фактура": уникальная формула

Свойства краски "МАСТЕР-ОК Фактура" можно выразить в одной фразе – это уникальный продукт. Разработчики "МАСТЕР-ОК Фактура" использовали новый прием, который позволил снизить расход краски. Принципиально изменили тип наполнителя: ввели инновационный прочный пористый сферический минеральный материал с размером зерна – 1 мм. Это позволило резко снизить расход краски до – 600-800 г/м2 при зерне наполнителя – 1 мм (у аналогов 1300-1500 г/м2 при аналогичном зерне). Краска ложиться равномерно, поверхность получается безупречной и отличается от результата всех известных аналогов. "МАСТЕР-ОК Фактура" – это доступная качественная и быстрая отделка!


 "МАСТЕР-ОК Зимняя": для фасадных работ в межсезонье

Эта краска – органоразбавляемая, атмосферостойкая, водоотталкивающая с высокой паропроницаемостью и адгезией (сцеплением с основанием). С ней легко работать при температуре до -15°С. Краска идеальна для окрашивания бетонных, кирпичных, отштукатуренных фасадов, надземных частей фундаментов, в качестве финишного декоративно-защитного слоя в системе утеплений фасадов зданий. Для применения краски разработана типовая технологическая карта, единственная в своем роде в Беларуси – ТТК-100299864.050-2010 "Защитно-декоративная отделка фасадов жилых и административных зданий в зимний период с использованием органоразбавляемых лакокрасочных материалов". Краска дезодорирована ароматом "зеленое яблоко" и содержит минимальное количество ароматических углеводородов.

 

 Мы с радостью расскажем о краске "МАСТЕР-ОК". Спрашивайте!

Тел. (017) 200-05-41, 200-02-59, (029) 101-44-54

e-mail: [email protected],

                                                ]]>www.stroymasterkom.by]]>

 

 

КРАСКИ "МАСТЕР-ОК": КАЧЕСТВЕННАЯ БЕЛОРУССКАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ИМПОРТУ ДЛЯ ПРОФЕССИОН

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...