Вы здесь

Где живет звезда Инстаграма Айза Анохина

03.01.2020 08:00

В современном мире стал интересно наблюдать не только за звездами кино и эстрады, но и за звездами инстаграма. Да есть сегодня и такие. Одна из них – Айза Анохина. Сейчас госпожа Анохина содержит дом в Индонезии и квартиру в Москве. О том, где живет экс супруга Гуфа.

Маленький мир на берегу океана

Особенности здоровья Айзы, по ее словам, подтолкнули девушку приобрести дом в Индонезии. Здесь она спасается от панических атак морским воздухом и ярким солнечным светом. Дмитрий, нынешний муж, поддержал решение супруги так, как и сам любит отдохнуть на море. Как выяснилось – он заядлый серфер.

Имущество на Бали представляет собой виллу, взятую супругами Анохиными в аренду на несколько лет. Возможно в дальнейшем она будет ими выкуплена, но сейчас аренда их вполне устраивает, так как периодически им необходимо возвращаться в Москву из-за бизнеса. Апартаменты Айзы составляют 500 квадратов и содержат 4 жилые комнаты: гостиная и три спальни. На весь дом – четыре ванные комнаты, видимо очень чистоплотное семейство или любовь к воде сказывается.

Солнечный свет рассеивается по дому, отражаясь от белоснежных стен. Белый цвет преобладает во всех комнатах и сочетается с цветом морской волны. Прекрасный вид на сказочный остров открывается из окон террасы. Кто-то предпочитает вид на море, а семья Анохиных любуются вулканами. Если кому-то интересно как Айза с сыном Элвисом и мужем Дмитрием живет на Бали – можно посмотреть третий сезон шоу «Беременные», там есть и кадры с их замечательной белой виллы.

Жилье в Москве

Семья Айзы не унывает от проживания в арендном жилье. Например, в Москве они жили в квартире, которую брали в аренду. 300 квадратов жилой площади стоило им кругленькую сумму. Квартира имеет улучшенную планировку, две спальни, кухню-студию. Но самая главная ее особенность, по мнению хозяйки, наличие двух гардеробных, кинозала и лоджии. Квартира обставлена по последнему писку моды с дизайнерскими предметами мебели и декора.

Не так давно звезда инстаграма поделилась новостью о приобретении собственной квартиры в столице России, но как известно, пока еще не заехала в туда.

По предположениям поклонников новая квартира должна быть еще более современной и комфортной. Наверняка сейчас над ее устройством трудятся дизайнеры, и совсем скоро семья Анохиных отметит новоселье в Москве.

Переедет ли семья Айзы в Бали навсегда или продолжит и дальше жить «на два фланга»? Какое мнение имеете Вы на этот счет?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...