Вы здесь

Программа «Идеальный ремонт»: в гостях у Николая Добрынина

02.09.2020 22:35

Программа «Идеальный ремонт» вот уже на протяжении нескольких лет занимается ремонтом квартир известных артистов. В одном из выпусков гостем программы стал актер популярного кино Николай Добрынин. 

Программа сделала оценку старого ремонта квартиры и пришла к следующему заключению: отопление слабое, окна пропускают шум, сам интерьер в целом производит удручающее впечатление. Руководитель и дизайнер проекта Жанна Карелина, лауреат многочисленных наград, немедленно принялась за дело.

Сначала помещение условно разделили на три части. Затем дизайнер пришла к решению совместить элементы стилей меандр, ампир и контемпорари. Пол застелили современными термопакетами, а старые окна заменили на новые, экологичные, без примесей свинца с высокой шумоизоляцией.

Повесили и новую люстру – многоярусный плафон овальной конфигурации из хрустальных элементов цвета розовой позолоты с легкой патиной.

В качестве отопительной установки поставили пять радиаторов современной, усовершенствованной модели. Дополнительные ребра на вертикальном коллекторе обеспечивают повышенную теплоотдачу.

Обновили и подоконник: поставили искусственный акриловый камень, экологически чистый и непроницаемый. Однотонные, скучные стены заменили на панно из керамогранита. Плитку положили полосками в виде геометрического рисунка. Также заменили дополнительную фурнитуру – выключатели, розетки – поставили новую, произведенную в Германии, из натуральных металлов.

Встроенные светильники меняют цвет: достаточно лишь коснуться кнопки пульта и выбрать желаемый оттенок.

Все ранее непродуктивно используемое пространство заполнили встроенной мебелью, что в целом превратило не слишком уютное помещение в комфортное, полезное пространство. Внутри шкафов установили подсветку, что тоже привнесло новые акценты.

Еще один подарок от программы: новые портьеры с тропическим принтом и шторы на подкладке от «Blackout». Один из подоконников преобразовали в диванчик для отдыха, что тоже обыграло эффект малого пространства и привнесло больший комфорт.

Боковые окна оформили римскими портьерами с фигурной обтачкой и роскошными кистями в стиле ампир. В качестве дивана  выбрали модульную угловую конструкцию с прочным металлическим каркасом и гибким основанием. Комод выбрали из массива бука с множеством ящиков для мелочей. Кладовку оснастили стеллажами и раздвижной дверью-купе, что привнесло дополнительный уют и функциональность. В качестве растительного дизайна выбрали английский плющ, ирисы и лютики. 

Николай Добрынин был очень доволен таким преображением. Судя по его признаниям, это был его лучший ремонт в его жизни. Что ж, остается искренне за него порадоваться и пожелать дальнейших творческих успехов.

А вам понравился ремонт у Николая Добрынина?

 

 

 

 

Читайте также
01.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Современный город. Его жизненное пространство перенасыщено знаками и значениями, связанными воедино, отсылающими друг к другу и одновременно ни к...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Вообще-то архитектуру белорусского села создали две царственные особы — ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА и ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ГОСУДАРСТВЕННАЯ...
13.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Гостиница «Европа» была уничтожена при бомбардировке Минска в первые дни войны, но остов здания – капитальные стены, насыщенные...