Вы здесь

Как выглядит дом Дениса Клявера?

07.01.2020 08:00

В начале своей звездной карьеры Денис Клявер был солистом дуэта «Чай вдвоем». С 2013 года певец начал сольную карьеру. Спустя некоторое время в СМИ появилась новость, что Клявер купил участок и построил роскошный коттедж. Денис вскоре признался, что загородный дом был его давней мечтой. Тогда к нему могли бы приезжать друзья и родственники на барбекю. Новый дом отвечает всем требованиям певца.

Загородный коттедж певца

Впервые в декабре прошлого года Денис вместе с супругой и детьми пригласил в новый дом телеведущих программы «Пока все дома». Именно при просмотре программы вместе с Тимуром Кизяковым поклонники смогли рассмотреть весь внутренний интерьер коттеджа. По интерьеру видно, что видеоролик песни «Когда ты станешь большим, сын» был снят именно в загородном коттедже певца. В клипе также принимал участие маленький сын Дениса Даниэль. В клипе был показан период, когда мальчик был совсем крохой. Кроме певческой карьеры, Клявер ведет свой блог в инстаграме и регулярно публикует короткие видео и фотографии, на которых запечатлен его дом и семья. 25 мая этого года Клявер опубликовал видеоролик, где он загорает на террасе своего коттеджа.

К концу апреля в блоге артиста появились фотоснимки, на которых изображены певец и его сын Даниэль. Также на фотографии поклонники увидели красивую цветочную клумбу и корзинки с пасхальными яйцами. Также еще на одной фотографии был запечатлен певец вместе с семьей за завтраком. На одном посте есть, как артист чистит снег во дворе дома.

С кем проживает артист?

Певец ведет активную жизнь и является добропорядочным семьянином. Сейчас он женился в третий раз. Во втором браке у певца есть 18–летний сын Тимофей. Он часто приезжает к отцу. От третьего брака у Клявера родился сын Даниэль. Вместе с парой и Даниэлем проживает дочь супруги от первого брака Анастасия. Вдобавок в 2010 году певец признался, что именно он отец Эвелин, дочери певицы Евы Польны. Ева родила дочь в 2005 году. После рождения певица скрывала имя отца ребенка. Но с согласия Дениса, артистка сделала официальное признание в 2010 году.

Сейчас Денис также уделяет много внимания своей дочери. Когда девочка пошла впервые в школу, ее сопровождали оба родителя. Супруга певца Ирина поддерживает теплые отношения с Евой и ее дочерью.

Где певец проживал ранее?

Клявер родился в Санкт–Петербурге. Отец Дениса был известным актером и телеведущим (Илья Олейников). Несмотря на известность, семья Клявер проживала в не очень хороших условиях. Они жили в маленькой квартире на 8м2. По этой причине Денис много времени проводил с дедушкой и бабушкой. В 14 лет певец отправился на гастроли вместе с отцом и подрабатывал в качестве клавишника. После окончания школы Дениса отправили в армию. После создания дуэта «Чай вдвоем» и многочисленных выступлений, артист построил небольшой дом в Санкт – Петербурге. В этом доме певец прожил недолго и вскоре переехал в Москву. Там он купил квартиру.

Вы считаете Дениса Клявера хорошим певцом?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...