Вы здесь

Рейтинг экстравагантных домов знаменитостей

21.09.2020 12:48

Все знаменитости зарабатывают достаточно, чтобы жить на широкую ногу. И поэтому они привыкли покупать самую дорогую недвижимость. Чем экстравагантнее недвижимость, тем лучше.

Дом Анджелины Джоли и Бреда Питта

В браке пара приобрела шикарное поместье в Ривьере, расположенном на юге Франции. Дом оценивается в 35 млн. фунтов. Сюда пара приезжала очень часто и встречала гостей. В доме имеется 25 спален. На участке есть свой виноградник и озеро с лесом. Коттедж расположен возле водных протоков, которые обеспечивают водой озеро. Во дворе дома также есть фонтан.

Джей Зи и Бейонсе

Общее состояние пары оценивается в 1 млрд. долларов. Звезды владеют большим количеством домов. Один из них находится в Малибу. В вилле есть 14 ванных комнат, библиотека, тренажерный зал. Также в коттедже есть домашний кинотеатр и 10 спален.

Недвижимость Роберта Дауни-младшего

После выхода многочисленных фильмов от Марвел Роберт перенял некоторые качества своего героя. Он приобрел виллу за 3,5 млн. долларов. По внешнему фасаду дом похож на «железного человека».

Синди Кроуфорд

Знаменитая модель приобрела дом в Броад Бич в Малибу. Площадь особняка составляет 2400 м2. Дом вмещает 3 просторных спальни с отдельными санузлами, просторный офис и несколько гостевых домиков. С внутренней стороны дом полностью обставлен дорогой деревянной мебелью. Кроме того все стены и потолок отделаны деревом. По всему дому обставлены антикварные предметы.

Дом Уилла Смита

Дом актера представляет собой многокорпусное строение. В особняке есть 5 спальных комнат, огромная библиотека, бильярдная, ванные комнаты, тренажерный зал. На участке большой бассейн и 2 теннисных корта. Также имеется красивая и большая лужайка, украшенная декоративными деревьями.

Майкл Джордан

Дом Майкла Джордана напоминает дворец, состоящий из нескольких зданий. Внутренний интерьер оформлен в пастельных оттенках. Дом вмещает несколько спален, библиотеку, полностью обустроенную кухню, и несколько ванных комнат. На участке также есть спа-зона и бассейн.

Криштиану Роналду

Один из недвижимостей известного футболиста находится на территории солнечной Испании. Дом был построен по оригинальному архитектурному проекту. Фасады виллы оформлены в разнообразных стилях. Кроме внешнего дизайна, внутренний интерьер также сделан по оригинальному стилю. Через главный вход можно попасть на второй этаж. На первом есть роскошный холл, украшенный элементами современного искусства. На втором этаже есть тренажерный зал, спортзал, гардеробная и бассейн. На первом просторная гостиная, где спортсмен принимает гостей. Также на участке дома есть зимний сад. В доме имеется несколько детских комнат для детей Криштиану.

Бритни Спирс

Поместье поп-звезды оформлено в современном и деревенском стиле одновременно. На территории дома есть бассейн с зоной барбекю. Внутри имеется большая библиотека, обставленная мягкой мебелью. Внутренний интерьер оформлен в коричневых тонах.

Дом Эмилии Кларк

Мать драконов и голливудская звезда Эмилия Кларк купила роскошный особняк стоимостью в 4 млн. долларов. Дом находится в Лос-Анджелесе. В особняке имеются все условия для комфортного проживания. Первый и второй этаж полностью оформлены панорамными окнами.

А вы интересуетесь жизнью отечественных и голливудских знаменитостей?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...