Вы здесь

Квартира Анны Калашниковой, подаренная другом

27.10.2020 14:14

До скандального романа с Прохором Шаляпиным об Анне Калашниковой мало кто знал. Отношения, громко начавшиеся, так же громко и закончились. Зато прославилась на всю страну. Не все зрители знают, что она окончила авиационный институт и получила диплом с отличием, но предпочла модельную и телевизионную карьеру работе по специальности.

В последнее время Калашникова часто появляется в шоу Андрея Малахова в качестве эксперта. А недавно она показала свою московскую квартиру в Сокольниках.

Подарок друга

Площадь столичной недвижимости 100 квадратов, Анна говорит, что квартиру ей подарил друг на день рождения. Апартаменты находятся на седьмом этаже в комплексе премиум-класса.

Планировка свободная, но Анна получила свои квадратные метры с черновой отделкой. Вот и пришлось постигать азы дизайна жилого пространства. Калашникова не скрывает, что лично контролировала ход ремонта. Что из этого получилось?

Две гостиные и не только

В квартире Анны Калашниковой:

  • Две большие гостиные.
  • Детская комната.
  • Ее спальня и гардеробная.
  • Кухня.
  • Ванная в восточном стиле.

Дизайном занимались профессионалы, которых собственница пригласила и рассказала о своих пожеланиях.

Гостиная в деталях

По всей квартире смонтирован теплый пол, сверху – паркет орехового цвета. Стены в гостиной оформлены в светло-персиковых тонах, у стены – диван со светлой обивкой. Есть также компактная стенка, выполненная в коричнево-молочном свете.

Вторая гостиная более роскошная, здесь Анна принимает гостей. Белая стенка, огромная плазма, удобный угловой диван, регулируемая яркость освещения – все, как она хотела.

Шоколадно-молочная кухня

Кухня представляет смешение нескольких стилей. Здесь тоже установлен угловой гарнитур, он изготовлен из массива древесины и МДФ. Дверцы сверкают глянцем, цвета фасадов – шоколадный и молочный. Фартук оформлен под цвет фасадов, а столешница выполнена из искусственного камня. Холодильник встроен в кухонный гарнитур, а вся бытовая техника скрыта в боковых шкафах рядом с ним.

В столовой зоне – стол из массива, уютные кресла, тюлевые занавески. Эта часть больше тяготеет к ретро, классике.

Спальня

Центральное место в спальне занимает двуспальная кровать с подушками в изголовье. На потолке над ней – двухуровневая гипсокартонная конструкция, она круглая. По окружности вмонтированы точечные светильники, а по центру – хрустальная люстра.

У противоположной стены – светлая тумба и огромный плазменный телевизор. Окно декорировано прозрачным тюлем, спальня оформлена в светлых оливковых тонах.

Восточная ванная комната

Ванная комната – гордость хозяйки. В ней есть окно, поэтому всегда много света. Из него открывается живописная панорама Сокольников. В остальном все оформлено в современном стиле: коричнево-бежевая плитка, прямоугольная ванна, прямоугольная раковина, тропический душ на стене.

У Калашниковой есть еще апартаменты в Испании, которые она купила за свои деньги. Во всяком случае, так говорит.

Как думаете, сама купила или подарили?

 

 

 

 

Читайте также
13.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Обеспечение пожарной безопасности при проектировании и строительстве зданий непосредственно связано с деятельностью проектных и строительно­...
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Интерьер, который мы представляем сегодня, в силу разных объективных причин пока не реализован. Возникший в воображении дизайнера, являясь...
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Какое достоинство интерьера считается первостепенным? Практичность? Оригинальность? Стильность? У каждого на это есть свой ответ. Но, пожалуй, все...